CBIতে বদলির খুশিতে শূন্যে গুলি পুলিস সুপারের। এত আনন্দ কীসের?

0
13

মনমতো (লাভজনক) পোস্টিংয়ের জন্য থানার ওসি বা কনস্টোবলদের উপর মহলকে লক্ষ লক্ষ টাকা ঘুষ দেওয়ার ছবি হিন্দি সিনেমায় দেখা যায়,  কানে আসে মাঝে মধ্যে।  বোঝা যায় মধুভান্ডের টানেই এই সব ঘটে। কিন্তু এখনও পর্যন্ত শোনা যায়নি CBI তে বদলি হলেও এমন খুশি হয় যে প্রকাশ্যে শূন্যে গুলি চালিয়ে জাহির করতে হয় সেই আনন্দ। অন্তত এমনই ঘটনার সাক্ষী হয়ে রইলো বিহারের কাটিহার। CBIতে বদলির খুশিতে শূন্যে গুলি চালানোর পুলিস সুাপরের ছবি মিডিয়াতে প্রকাশ পাওয়া চাঞ্চল্য ছড়িয়েছে। বিহারের  কাটিহারের পুলিস সুপার সিদ্ধার্থ মোহন জৈন CBI তে বদলি চেয়েছিলেন। নীতীশ কুমারের ‘গুডবুকে’ থাকা এই পুলিস অফিসারের বদলির পিছনে মুখ্যমন্ত্রীর হাতও রয়েছে বলে মিডিয়ার একাংশের খবর। পছন্দের অফিসারদের আগে থেকে CBIতে বদলি করিয়ে কী করতে চাইছেন নীতীশকুমার সে প্রশ্ন উঠতেই পারে। সে কথা এখন থাক। সব থেকে তাজ্জব বিষয় হলCBIতে বদলি হওয়ার খুশিতে পুলিস সুপারের আনন্দে আত্মহারা হয়ে শূন্যে গুলি চালানোর ঘটনা। তবে কি মধুভান্ড ওখানেও?